Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июнь
2022

МИД Белоруссии: мировые лидеры не готовы пойти на глобальный диалог по безопасности

Homoatrox / CC BY-SA 3.0 / wikipedia.org

Мировые лидеры в настоящее время пока не готовы пойти на глобальный диалог по безопасности и стабильности. Об этом заявил заместитель главы МИД Белоруссии Юрий Амбразевич.

Он объяснил это тем, что «многие из них все еще свято уверены в своей безоговорочной победе, в способности сохранить и упрочить свой премиальный статус».

«К сожалению, пока мы не наблюдаем готовности ряда мировых игроков всерьез воспринимать такие, казалось бы, очевидные вещи, жизненно необходимые для мира и дальнейшего стабильного развития нашей планеты», — отметил Амбразевич на заседании Белорусско-российского экспертного трека.

Ранее секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев сообщил, что НАТО приблизилась к границам России и Белоруссии. Информацию передала Национальная служба новостей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса