Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июнь
2022

Дерево на Нижней Первомайской улице спилят по просьбам жителей

Местные жители пожаловались в группе «Восточное Измайлово» в социальной сети «ВКонтакте» на то, что на Нижней Первомайской есть сухое дерево. Наша редакция сегодня обратилась в управу района, чтобы узнать, когда ликвидируют дерево.

Жители отмечают, что дерево необходимо спилить. Оно может представлять опасность для прохожих и рядом стоящих автомобилей.

Редакция газеты «Восточное Измайлово» сегодня обратилась в управу района, чтобы выяснить, что будут делать с деревом.

— На данный момент документы поданы в Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы на получение порубочного билета, — ответили в управе.

Поделиться проблемами, а также задать вопросы ГБУ «Жилищник» или управе района вы можете по телефону горячей линии нашей редакции: 8(495)681-36-45 или через форму на нашем сайте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса