Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

Гендиректор «Зенита» опроверг слухи о переходе Мостового в «Сочи»

Maksim Konstantinov/Global Look Press

Атакующий полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой остается в клубе. С таким заявлением выступил генеральный директор команды Александр Медведев.

«Андрей Мостовой уйдет в аренду в "Сочи"? Это фейк. Он игрок "Зенита". Тут не о чем говорить», – приводит слова менеджера Sport24.

Ранее СМИ распространили информацию, что 24-летним хавбеком интересуется «Сочи». По разным слухам, Мостовой остался недоволен трансфером Зелимхана Бакаева, который может составить конкуренцию на его игровой позиции.

По данным портала Transfermarkt, Мостовой оценивается в 3 миллиона евро. Контракт футболиста с сине-бело-голубыми действует до конца июня 2024 года.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






В Росгвардии прошел учебно-методический сбор со специалистами танкотехнического и автотехнического обеспечения

«Синий платочек Победы»: в Гостином дворе состоится Патриотическое событие в рамках выставки-форума «Уникальная Россия»

В садово-парковом отделе Московского зоопарка началась подготовка к весне

В новом сезоне премии «КАРДО» примут участие 50 тыс. человек