Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

Трасс пообещала встретиться с Путиным на саммите G20 в случае победы на выборах

globallookpress.com/Bernd von Jutrczenka/dpa

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что готова встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Такое мнение она высказала на дебатах.

Трасс отметила, что если ее выберут премьер-министром, она пересечется с российским лидером на саммите »Большой двадцатки». Политик заявила, что была также готова «осадить» главу МИД РФ Сергея Лаврова.

 «Я готова сказать непосредственно Путину и вызвать его на разговор при участии таких крупных стран, как Индия, Индонезия», — заявила она.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала Трасс кровожадной и деструктивной. Она напомнила ее слова о том, что при избрании на пост премьера дипломат собирается обеспечить поражение России в СВО.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса