Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

В Заречном выберут спортсменов, которые представят город на первых «Играх ГТО»

3 августа в рамках празднования Дня физкультурника в Заречном пройдет городской фестиваль чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО».

Участвовать в нем могут зареченцы от 18 до 49 лет, которые систематически занимаются физкультурой, зарегистрированы в АИС ГТО и имеют допуск врача. Спортсменам предстоит прыгать в длину, отжиматься, поднимать гирю или приседать с ней, качать пресс, подтягиваться и бежать дистанцию в 60 метров.

Сильнейшие войдут в команду, которая представит Заречный на Областном фестивале чемпионов «игры ГТО» 12 августа.

Подать заявку на участие зареченцы могут до 27 июля по электронной почте gto.zarechny@mail.ru. Подробная информация о мероприятии здесь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру






В Петербурге прошла премьера фильма "Северный полюс", рассказывающая о подвиге экипажа "К-3"

Россия – нация оптимистов?

Врач Рыбкина посоветовала не давить на ребёнка, если он переживает из-за веса

Минсельхоз Подмосковья напомнил о компенсации расходов на экспорт товаров в Китай