Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

Лолита высказалась в пользу защиты сбежавшей в Израиль Пугачевой

0
Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Певица выступила в московском клубе Gipsy с песней Примадонны «Не делайте мне больно, господа». Кроме того, артистка назвала Пугачеву великой женщиной.

Россияне, впрочем, пассаж Лолиты не оценили. Сразу после того как Галкин и его супруга Пугачева уехали за границу, россияне очень негативно начали высказываться в их сторону. На здании телецентра «Останкино» даже появилась надпись «Алла, хорошо, что ты убежала».

Примадонна парировала это сообщением в своих сецсетях «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!». Неоднократно в различных источниках упоминалась информация о том, что сейчас семья Пугачевой испытывает финансовые трудности из-за того, что ее запросы не совпадают со стремительно похудевшими финансовыми потоками.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса