Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

Прокуратура оштрафовала аэропорт Толмачево за нарушение закона о противодействии коррупции

0
pxhere.com

Новосибирская транспортная прокуратура привлекла аэропорт Толмачево к административной ответственности по факту нарушения законодательства о противодействии коррупции. Об этом сообщили ФАН в пресс-службе ведомства.

По данным правоохранителей, в 2021 году в воздушную гавань был трудоустроен мужчина, ранее занимавший должность муниципального служащего. При этом руководство аэропорта не направило уведомление о приеме гражданина на работу по последнему месту службы.

В результате акционерное общество признали виновным по статье 19.29 КоАП РФ («Незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего муниципального служащего»). По постановлению прокурора аэропорту назначили наказание в виде штрафа в размере 50 тыс. рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA официально приняла решение по Рыбакиной






Губернатор Кировской области вручил юбилейную медаль в честь 80-летия Победы ветерану Великой Отечественной войны

В подготовке Красной книги Москвы поучаствовало более 700 натуралистов

В Москве в 2024 году стали меньше грабить

Бетономешалка врезалась в автомобиль на Университетском проспекте в Москве