Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

Желтый уровень опасности объявили в Самарской области из-за жары

Самара. 18 июля. НТА-Приволжье — Желтый уровень опасности объявили в Самарской области из-за жары.

Как сообщили в региональном главке МЧС со ссылкой на данные синоптиков, 18 июля в южной части региона термометр может показывать +35 градусов.

Гражданам рекомендовано соблюдать меры предосторожности. Нельзя долго находиться на солнце, особенно с непокрытой головой. Следует избегать повышенных физических нагрузок.

Кстати, по сведениям Приволжского УГМС, к границам региона приблизился очередной атмосферный фронт, который обусловит в отдельных районах кратковременный грозовой дождь.

Напомним, ливни со штормовым ветром прогнозируются 18 июля в большинстве районов Нижегородской области.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






В Москве продолжается строительство уникального моста через Москву-реку в створе Берегового проезда

В России станет больше беспилотных такси

Не каждому по карману: стало известно, что Наташа Королева отдаст кругленькую сумму за операцию невестки

«Ждите гостей» с 11 февраля: за такую ванну насчитают не по счётчику, а согласно нормативу — новые правила и штрафы