Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

Госслужащие Жетысуской области вернули незаконно выданные квартиры

Чиновники Талдыкоргана вернули незаконно полученные квартиры, которые распределили  между очередниками. В пресс-службе акимата Талдыкоргана сообщили, что 14 квартир вернули в собственность государства - их распределили между горожанами, стоящими в очереди на жилье. 

"В дальнейшем все возвращенные квартиры будут распределены очередникам нашего города в рамках действующего законодательства, согласно очередности. Вместе с тем сообщаем, по ранее выявленным нарушениям были возвращены 14 квартир, которые были распределены очередникам. Некоторые из них переехали, но квартиры числились за ними и пустовали. А в некоторых жили родственники",- отметили в ведомстве.

В акимате также отметили, что проверили квартиры, в которых проживают заместитель прокурора Жетысуской области и прокурор Талдыкоргана.  Ранее Касым-Жомарт Токаев принял акима Жетысуской области Бейбита Исабаева.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом






Вильфанд: Зимнему сезону еще не время прощаться.

В Подмосковье пройдет стратегическая сессия «Единая модель продвижения музеев»

Где забронировать авто в Адлере?

Мозалёв заявил, что ему было обидно из-за изменения регламента финала Гран-при