Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

В районе Анапы построили два моста на федеральной трассе А-290

0

На участках трассы Новороссийск – Керчь на 52-53-м  и 73-100-м км ввели в эксплуатацию два моста. Здесь также идут работы по строительству развязок, путепроводов  и надземных пешеходных переходов, которые оборудуют для людей с ограниченными возможностями здоровья. В том числе на автодороге установят экраны для подавления шума и парапетные ограждения.

— Пропускная способность трассы предусматривает проезд порядка 35 тыс. автомобилей в сутки, на всем ее протяжении устроят электроосвещение,

— прокомментировали в Упрдор «Черноморье».

Ранее «Краснодарские известия» писали, что в рамках этого же проекта идет строительство северного обхода Анапы. Его планируют завершить к концу 2022 года.  Построенные сооружения позволят разгрузить город-курорт и соединить трассу М-4 «Дон» с Крымом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






Американские нефтеперерабатывающие компании отказываются от мексиканской нефти из-за высокого содержания воды

С начала 2024 года 965 работодателей в Москве и Московской области получили компенсацию расходов на мероприятия по охране труда

Офицер подмосковного главка Росгвардии рассказал о возможности передачи оружия на СВО в эфире телеканала «360»

Россияне одобряют. Аналитики назвали самую популярную нейросеть в стране