Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

Произведения Сахновского и Сальникова продемонстрируют на Всероссийском дне чтения на Урале

Произведения российских писателей Игоря Сахновского, Алексея Сальникова, Аркадия Застырца, Николая Коляды и Вадима Дубичева представят в Свердловской областной универсальной научной библиотеке имени В. Г. Белинского в рамках Первого Всероссийского фестиваля чтения вслух «Живая классика». Об этом сообщила ТАСС заместитель директора по социокультурной деятельности библиотеки Елена Гармс.

В рамках фестиваля в зале библиотеки представят газеты и журналы за 100 лет, в частности, за 23 июля 1922 года и более ранние выпуски. Также в библиотеке им. Белинского театр-студия «Преломление» представит спектакль по пьесе Теннесси Уильямса «Предназначено на слом».

Первый Всероссийский фестиваль чтения вслух «Живая классика» пройдет 23 июля в 15 субъектах РФ. Данный проект получил президентский грант в размере 9,4 млн рублей.

Фото: Pixabay



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев опустился на одну строчку в рейтинге ATP






«Человек-инфоповод» не может жить без скандалов: чем прославился Канье Уэст

В Москве коммунальный флот готовят к открытию навигации

Россия передала в школы Абхазии автобусы и направила врачей

Посредник дал показания против экс-сенатора от Тульской области Дмитрия Савельева