Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

В Тобольске копатели продают старинные монеты 18 века с Базарной площади

0

Две копейки 1801 года можно купить с рук за 700 рублей. Между тем, совершение сделок с археологическими предметами вне правового поля повлечёт за собой штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей.

«На платформе нельзя продавать все то, что запрещено законодательством РФ. Но этот случай они готовы с модераторами рассмотреть отдельно»сообщил «Нашему городу» Максим Жужгин, PR-менеджер Авито в УФО.

В данный момент на Базарной площади Тобольска начался новый этап реконструкции. По информации источников «Нашего города», работы идут с теми же нарушениями, что и 2 года назад. В 2020 году суд Тобольска привлек к ответственности организации, допустившие нарушения при проведении работ. Окончание реставрационных работ планируется ближе к 2026 году.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Синоптик Шувалов: надвигающиеся морозы продержатся в Москве до следующей недели

Количество микроквартир для аренды в Москве выросло в семь раз

Воробьев навестил воспитанниц детского приюта при монастыре в Сергиевом Посаде

Новое «лицо» знакомого «китайца»