Движение на ряде участков Авиамоторной улицы ограничат с 22 июля по 15 сентября
Движение на ряде участков ул. Авиамоторная ограничат с 22 июля по 15 сентября из-за строительных работ, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.
«С 22 июля ограничат движение на ряде участков ул. Авиамоторная в связи с проведением строительных работ. Ограничения будут действовать до 15 сентября», - говорится в сообщении.
Так, движение будет ограничено (поэтапное частичное занятие одной полосы) на участках: ул. Авиамоторная от д. 12 по ул. Авиамоторная до д. 15/16 по шоссе Энтузиастов; ул. Авиамоторная от д. 6, стр. 4 по ул. Авиамоторная до д. 13 по ул. Энергетическая.
Также движение ограничат на ул. Авиамоторная от д. 22/18 по шоссе Энтузиастов до д. 20/17 по ул. Авиамоторная (с сохранением движения транспортных средств по одной полосе в каждом направлении за счет перепуска движения транспортных средств на встречное направление).