Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2022

Мосжилинспекция подала в суд на управляющую компанию «Ярославский»

С иском об аннулировании лицензии на осуществление предпринимательской деятельности Мосжилинспекция подала в Арбитражный суд заявление на управляющую компанию «Ярославский». Об этом сообщили в пресс-службе Мэра и Правительства Москвы со ссылкой на слова начальника Государственной жилищной инспекции города Москвы Олега Кичикова.

«Ранее в связи с назначением лицензиату дважды в течение двенадцати месяцев административного наказания за грубые нарушения лицензионных требований, связанных с наличием задолженности перед ресурсоснабжающими организациями, из управления ООО «УК «Ярославский» исключен 31 многоквартирный дом», — уточнили в пресс-службе.

Дома, находившиеся под управлением УК «Ярославский», теперь находятся в управлении ГБУ «Жилищник Ярославского района». Мосжилинспекция проинформировала районную управу о принятом решении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






В Долгопрудном ветеранам Великой Отечественной войны вручили памятные медали

Пушков высказался о выступлении Вэнса на Мюнхенской конференции

Корабли ВМФ России прибыли на Бали для участия в учениях «Комодо-2025»

Нутрициолог Чернышова: организм использует съеденный коллаген «по назначению»