Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Декабрь
2022

Магазины бренда Timberland в России переименовали в Bootwood

0

Ранее СМИ писали, что управляющий брендом Timberland в России может провести ребрендинг монобрендовых магазинов в России, который окончательно прошел 9 декабря, сообщает rb.ru.

Магазины американского производителя одежды Timberland получили в России новое название – Bootwood. Сайт магазина Timberland в России продолжает работу, покупку одежды можно совершить онлайн.

По последним данным, с брендом Timberland в России работает компания «ДжамильКо». Дистрибьютор ранее подал в Роспатент заявки на регистрацию товарных знаков, среди которых был Bootwood. По данным СМИ, «ДжамильКо» задумался о ребрендинге монобрендовых магазинов, в том числе Timberland, но пока не заявлял о своих планах официально.

В пресс-службе «ДжамильКо» RB.RU сообщили, что Bootwood представляет собой сеть мультибрендовых магазинов с обувью, одеждой и аксессуарами от мировых лайфстайл-брендов: Timberland, Camper и других. По словам представителя компании, «бренд Timberland не переименовывается».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса