Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Июль
2023

Футболка с логотипом «300 лет Екатеринбургу» швейной фабрики «Строчка» вошло в «100 лучших товаров России»

0

Футболка с логотипом «300 лет Екатеринбургу» фабрики «Строчка» стала победителем в номинации «Товары для населения» регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России». Награждение прошло на полях международной промышленной выставки «Иннопром 2023», сообщают «Регионы России».

Футболку оценили горожане во время рекламной компании к юбилею города и на улицах Екатеринбурга появились билборды с известными людьми в ярком мерче. Теперь высокую оценку изделию ведущего текстильного предприятия Екатеринбурга дали специалисты.

«На мой взгляд, изделие получилось ярким, комфортным и привлекательным — таким, как и наш любимый Екатеринбург. Я сама с удовольствием надеваю эту футболку, в том числе за пределами региона и вижу, как она привлекает внимание. Считаю, что это не только наша победа, это подарок всем уральцам к юбилею города», — говорит Юлия Лопаницына, исполнительный директор ГК «Строчка», председатель комитета по развитию легкой промышленности Уральской ТПП.

Состав футболки — 100% хлопок. Логотип «300 лет Екатеринбургу» на футболку нанесен методом цветной цифровой печати.

Группа компаний «Строчка» является одним из лидирующих предприятий легкой промышленности в Свердловской области и осуществляет деятельность по всей России. Основные направления деятельности — разработка дизайна и ассортиментной матрицы, пошив униформы, мерча, спортивной и академической одежды, а также предоставление услуг нанесений (вышивки, шелкографии, и др.) любой сложности.

Фотография предоставлена изданием.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса