Добавить новость
ru24.net
Модные новости
Январь
2014
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Baon рассчитывает расширить свою сеть

0

Baon планирует за 2014 год увеличить число торговых точек на 23 проц, до 185 магазинов, а выручку

- на 25 проц, сообщил ИТАР-ТАСС Илья Ярошенко, владелец и гендиректор розничной сети, специализирующейся на торговле повседневной одеждой.

"Сейчас сеть Baon превышает 150 магазинов. Выручка в 2013 году приросла на 15 проц. На 2014 год наши планы - открыть еще 35 магазинов, показать прирост по выручке не менее 15 проц по существующим магазинам и 25 проц - по сети в целом", - заявил он, не раскрыв абсолютных показателей. Ярошенко добавил, что в планы заложен маркетинговый эффект от приглашения на работу в компанию актера и сценариста Ивана Охлобыстина.

"Есть плановые показатели, на которые мы ожидаем выйти в 2014 году. Все они включают в себя эффект от прихода в Baon Ивана Охлобыстина - это и прирост трафика в магазинах, конвертируемый в продажи, рост онлайн-продаж, а также эффект роста знания бренда, который должен сказаться на увеличении спроса на франчайзинговую модель", - заключил Ярошенко.

Договор с Охлобыстиным вступил в силу с 15 января. Его оклад "большой, очень большой", добавил гендиректор Baon, отметив, что рекламный бюджет компании увеличен почти в два раза.

Ярошенко уверен, что убеждения Охлобыстина не окажут негативного влияния на бренд. "Шум уйдет - останется суть. Иван Иванович просто живет, как живется, занимается любимыми делами и воспитывает детей. Это то, что близко лично мне, и то, что близко нашей аудитории. Именно такой человек должен был стать лицом бренда".




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса