2024

Туляки заняли призовые места на турнире по бодибилдингу и фитнесу в Белоруссии

0

«Кубок Железного Льва» собрал более 200 участников

20 апреля в Белоруссии состоялся «Кубок Железного Льва». Это ХIII открытый турнир по бодибилдингу и фитнесу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минспорта.

Более 200 участников из 12 регионов России и всех областей Белоруссии приняли участие на соревнованиях в Могилеве.

Представитель сборной Тульской области Кирилл Галов завоевал бронзу в дисциплине «мускуляр».

Юрий Бурмистров занял 4-е место.

Евгений Савченко в дисциплине «пляжный бодибилдинг» завоевал бронзу.

Напомним, ранее мы писали, что туляки стали призерами Кубка Московской области по бодибилдингу и фитнес-бикини. Они также завоевали первые места на соревнованиях в Липецкой области.

Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Риме, победив Самсонову в российском дерби

Ночные заморозки и в основном без осадков – прогноз погоды в Могилеве на большие выходные

В Могилеве 11 мая временно перекроют движение транспорта на улицах Златоустовского и Фатина

Мужчина сходил в гости и "нечаянно" забил до смерти своего знакомого. Погибший вступился за женщину

«Для своих». Расследователи выяснили, с кем связаны пять частных школ, которые остались после «зачистки»