Добавить новость
Главные новости Молодечно
Молодечно
Май
2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

На балконе многоэтажки в Молодечно взорвался гироскутер

ЧП произошло 4 мая в семь часов вечера. В центр оперативного управления Молодечненского ГРОЧС позвонила женщина и сообщила, что в Молодечно по улице Ф. Скорины, 38 загорелся гироскутер.

Как рассказала порталу kraj.by инспектор группы пропаганды и обучения Молодечненского ГРОЧС Валентина Сопот, гироскутер стоял на балконе на зарядке. Электроприбор взорвался и загорелся. Хозяева были дома и самостоятельно потушили возгорание.

По словам владельцев, они скутер купили в интернет-магазине в декабре прошлого года. В результате пожара он уничтожен, а также повреждена отделка балкона.

- В очередной раз хочу напомнить молодечненцам: уходя из дома, выключайте все электроприборы из сети. Оставлять их без присмотра тоже нельзя, - отметила инспектор.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса