Добавить новость
Главные новости Молодечно
Молодечно
Ноябрь
2019

В Молодечненском районе 37-летний мужчина напал на собственную мать

p

Дебошир требовал у пожилой женщины деньги. Потратить их отпрыск собирался на алкоголь. Поэтому и получил отказ. Вот только такой исход спора его не устроил и в ход пошла, что называется, тяжелая артиллерия. Мужчина использовал все, что попадалось под руку. Когда ситуация достигла апогея, женщине ничего не оставалось, как позвать на помощь.

/p

p

Отцы и дети на современный лад - в материале bКарины Пашковой./b Живет 37-летний мужчина вместе со своей матерью в одной из деревень Молодечненского района. Доход женщины родственники делят пополам. Сын хозяйки регулярно устраивает походы в магазины - в списке покупок исключительно алкоголь. На этом конфликт не завершился. Дебошир взял веревку и начал душить женщину. Последней ничего не оставалось, как сдаться и согласиться на условия сына. Вскоре родственник вернулся, выяснять отношения начал с порога. Он ударил мать кулаком в грудь. На этот раз выбить заветные рубли он решил с помощью кочерги. Напуганная женщина не выдержала и обратилась за помощью к милиционерам.

/p

p

Правоохранителям хозяйка рассказала, что столь непростая ситуация между ними с сыном сложилась давно. Деньги он требует постоянно, угрожая родственнице. Периодически убежище она находит у соседей. Злоумышленника задержали, и сейчас он под стражей. Действия мужчины квалифицированы как разбой.

/p

p

/p




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса