Главные новости Мончегорска
Мончегорск
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

"Партийный десант" проверил состояние благоустроенных территорий в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. 6 февраля. НТА-Приволжье —  «Партийный десант» проверил состояние благоустроенных ранее в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» общественных пространств в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Мониторинговая группа в составе заместителя секретаря регионального отделения «Единой России», депутата Законодательного собрания Нижегородской области Владимира Солдатенкова, представителей администрации, подрядной организации, председателями ТОС и общественных контролеров оценили состояние спортивного и игрового оборудования и содержание многофункциональной площадки на улице Мончегорской и сквера в поселке Мостотряд.

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", в ходе осмотра было отмечено, что общественные пространства находятся в надлежащем состоянии и жители проводят здесь время с удовольствием и пользой. Был обозначен ряд замечаний: вандальные надписи на объектах и поломка некоторых элементов. По информации представителя обслуживающей подрядной организации, все недочеты будут устранены в надлежащий срок.

Участники встречи также обсудили дальнейшие планы развития по использованию спортивных площадок. Владимир Солдатенков отметил, что важным аспектом является расширение функционала, включая организацию мероприятий, турниров, мастер-классов и фитнес-занятий. По его словам, это привлечет к занятиям спортом не только молодежь, но и людей старшего возраста, что, безусловно, скажется на здоровье и благополучии автозаводцев.

«Несомненно, во время таких встреч вырабатываются совместные решения, которые учитывают интересы граждан и направлены на улучшение качества жизни.
«Партийный десант» - одно из основных направлений работы депутатов в округе. Считаю, что благодаря инициативным гражданам удается решать многие социальные задачи и улучшать качество жизни», - подчеркнул Владимир Солдатенков.

За активную жизненную позицию, работу на территории Автозаводского района депутат отметил благодарностями и вручил подарки общественным контролерам и председателю территориального самоуправления «Мончегорский».

Напомним, «Партийный десант» – это федеральный проект «Единой России», в рамках которого рабочие группы инспектируют ход реализации народной программы, проводят мониторинг объектов, контролируя качество и сроки работ по благоустройству общественных территорий, капитальному ремонту, строительству, поставке техники и оборудования.

Программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется Правительством РФ с 2017 года. В ее основе – проект  «Городская среда» партии «Единая Россия». Благоустройство дворовых территорий, мест массового отдыха происходит c учетом инициатив жителей. Благоустройство общественных территорий находится на постоянном контроле партпроекта «Городская среда». Это один из самых востребованных у жителей проектов. В ходе подготовки народной программы в партию поступало большое число обращений по этому поводу.

Фото: пресс-служба НРО "Единой России".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Мурманской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Команда «Водник-2013» сыграет на Красной Площади

В Мончегорске по проекту «Работа рядом» устроят курьером или дворником

Прогноз погоды в Мурманской области на среду, 5 февраля

Всероссийский турнир Кубка Патриарха по хоккею открылся в Мончегорске