Главные новости Морозовска
Морозовск
Февраль
2025
1 2
3
4 5
6
7
8
9
10 11 12
13
14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28

Глава СК России запросил доклад по делу о нападении собак на 15 жителей Морозовска

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе дела о нападении бродячих собак на жителей Морозовска. Об этом сообщили в ведомстве вечером 24 февраля.

Тема бездомных собак и их нападение на людей активно обсуждается в социальных сетях. Местные жители пожаловались, что с 21 февраля в Морозовске агрессивные животные покусали 15 человек, включая детей. Пострадавшим потребовалась медицинская помощь. Горожане неоднократно обращались с жалобами, однако проблему до сих пор не решили.

24 февраля в канале Юрия Слюсаря пользователь сообщил уже про 16 пострадавших жителей, причем среди них есть и дети, и пенсионеры. Мужчина обвинил городские власти в бездействии.

Донские следователи возбудили уголовное дело о непринятии мер по отлову бродячих собак. Глава Следкома Бастрыкин затребовал по нему доклад.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Ростовской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA






Получить скидку* ко Дню защитника отечества можно в магазине «Очарование»

Распродажа* зимней коллекции в магазине «Очарование»

В Ростовской области сразу нескольким районам угрожает птичий грипп

В Ростове-на-Дону начался чемпионат области среди ветеранов по шахматной классике