Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

МВД Абхазии пообещало заплатить миллион рублей за помощь в поисках убийц туриста из Москвы

Абхазские власти пообещали заплатить миллион рублей за помощь в поимке преступников, которые накануне напали на туристов из Москвы, отдыхавших на берегу реки.

«За достоверную информацию о месте нахождения преступников, совершивших разбойное нападение на российских туристов в Гудаутском районе и убийство одного из них, МВД Абхазии объявило вознаграждение в размере 1 миллион рублей», - цитирует сообщение министерства ТАСС.

Напомним, 11 июля двое неизвестных в масках с огнестрельным оружием и ножом напали на компанию москвичей, рыбачивших в устье реки Аапста. Один из мужчин попытался дать отпор и получил два ножевых ранения в грудь, а преступники скрылись, прихватив с собой двух женщин и четверых детей.

Раненый позже скончался в больнице. Заложников, к счастью, удалось освободить.

Прокуратура Гудаутского района Абхазии возбудила уголовное дело по нескольким статьям: убийство, разбойное нападение и похищение людей.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Hill: Суд в США заблокировал решение Трампа по отзыву сотрудников USAID

Новые правила въезда в Таиланд для россиян: что нужно знать

Боец СВО из Москвы из-за фиктивного брака лишился квартиры и военных выплат

В новостройке на улице Кедрова более 370 москвичей получили квартиры по реновации