Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

МВД Абхазии объявило о награде в 1 млн рублей за сведения об убийцах туриста из РФ

Министерство внутренних дел Абхазии предоставит вознаграждение в размере 1 млн рублей за информацию о преступниках, убивших российского туриста Андрея Кабанова.

Сухуми, 12 июля. Министерство внутренних дел Абхазии предоставит вознаграждение в размере 1 млн рублей за информацию о преступниках, убивших российского туриста Андрея Кабанова.

Сообщается, что операцию по поиску преступников возглавляет лично глава МВД Абхазии Аслан Кобахия. Ход следствия находится на личном контроле у президента страны Рауля Хаджимбы, пишет Газета.ру.

Согласно данным следствия, в Гудаутском районе двое вооруженных неизвестных в масках напали отдыхающих из Москвы. В результате нападения Андрею Кабанову было нанесено два проникающих ножевых ранения в грудь. Он от полученных ранений он скончался в больнице. После этого преступники похитили женщин и детей, которых смогли освободить абхазские правоохранители.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






Юрист Кузнецов разъяснил установленные штрафы за неиспользуемые земли

Александр Коган отмечает день рождения. Чем он занимается сейчас?

Что произошло 26 февраля в истории Якутии

На Камчатке арестовали организатора незаконной миграции из Средней Азии