Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

МВД Абхазии пообещало 1 млн руб. за сведения об убийце россиянина

МВД Абхазии объявило награду в 1 млн руб за сведения о грабителях, убивших российского туриста в Гудаутском районе республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телевидение Абхазии.
«За достоверную информацию о месте нахождения преступников, совершивших разбойное нападение на российских туристов в Гудаутском районе и убийство одного из них, МВД Абхазии объявило вознаграждение в размере 1 млн рублей», - говорится в заявлении правоохранительных органов.
Расследование дела об убийстве российского туриста под личный контроль взял президент Рауль Хаджимба. Операцией по поиску грабителей руководит глава абхазского МВД Аслан Кобахия.
Хаджимба уже посетил место преступления. Как сообщает государственное информационное агентство «Апсныпресс» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства, из-за совершенного преступления президент отменил свою поездку в Адыгею.
Нападение на российских туристов в Абхазии произошло 11 июля в Гудаутском районе. На две семейные пары из Москвы напали грабители вооруженные огнестрельным оружием и ножом. В результате погиб один из россиян. Милиция Абхазии продолжает поиски преступников.
РБК



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Зарина Дияс

Сенсацией обернулся матч Зарины Дияс за четвертьфинал турнира в Мумбаи






Виктор Орбан и Роберт Фицо – товарищи, но не помощники

Обвиняемый по делу о строительстве метро в Красноярске Дмитрий Титов просит передать материалы в суд Москвы

Жители Одинцовского округа поймали мигранта, забивавшего женщину

Движение на МКАД встало из-за массовой аварии на 37-м километре