Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Регистрация на первый сеанс передвижного кинотеатра открылась в сети «Москино»

0
12.07.2017 08:32. Агентство "Москва".

Запись в мобильный кинотеатр «Москино» стартовала в столице. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Сеть «Москино» открывает 12 июля регистрацию на первый сеанс так называемого «партизанского кинотеатра», который будет работать в разные дни в неожиданных местах. Бесплатные показы фильмов будут проходить на крышах, во дворах и в интересных зданиях. С 7:00 открыта ограниченная запись на показ, который пройдет в воскресенье, 16 июля, в котельной хлебозавода №9. Там можно будет посмотреть фильм «Время, вперед!». В полдень запись стартует в полном объеме. Перед началом киносеанса участников ждет экскурсия по хлебозаводу», - говорится в сообщении.

Поясняется, что мобильный кинотеатр будет перемещаться по столице до конца лета 2017 г. Запись на сеансы планируется открывать каждую среду, сами показы будут проводить в основном по воскресеньям. Москвичей ждут киносеансы на крыше дома Наркомфина, во дворе 9-го экспериментального квартала Новых Черемушек, а также в «тайном» месте, связанном с архитектурой и историей градостроительства. При этом уточняется, что в случае дождливой погоды возможны переносы показов на открытых площадках. Зарегистрированных пользователей предупредят об этом по электронной почте, также об этом объявят на страницах «Москино» в соцсетях.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Женщины в Якутии заставили земского доктора следить за бородой и делать маникюр

Свыше 890 старых домов полностью расселили с начала реализации программы реновации

«Зима в Москве» продолжается: площадки проекта ждут гостей

Люди отравились пирожками с ртутью в Москве