Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Архитектор отсудила 100 тысяч рублей у Божены Рынски за оскорбление в Сети

Отмечается, что Божена Рынска оскорбила московского архитектора в посте Facebook.

Тверской суд Москвы частично удовлетворил иск Анциферовой. Он обязал Рынску выплатить Анциферовой 100 тысяч рублей, а также опровергнуть оскорбительную информацию, сообщает «МК».

Божена Рынска на заседание не явилась, а затем обжаловала решение суда и заявила, что ничего не знала об иске. Журналистка отметила, что некоторое время назад она уехала из Москвы и теперь якобы зарегистрирована в деревне Щекотово Тверской области.

Иск вернули на новое рассмотрение, но в результате Тверской суд обязал Рынску опубликовать решение суда об оскорблениях на личной странице в Facebook. Также блогера обязали выплатить истице 100 тысяч рублей.

Таким образом, выигранный иск стал первым в России положительным решением суда на основе поста в Facebook.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина заменила первую ракетку мира на турнире за 100 миллионов






T2 установила свыше 36 тысяч базовых станций – итоги технического развития за 2024 год

Суд отправил под домашний арест кинокритика Барабаш

Премиальный небоскреб на 329 квартир готов ко вводу

Медведев встретился с секретарём ЦК Трудовой партии Кореи Ли Хи Ёном