Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

С начала года в столице открылись три школы и два детских сада

Руководитель столичного Департамента строительства Андрей Бочкарев рассказал о том, что до конца года планируется ввести в эксплуатацию еще три школы на 4575 мест, 10 дошкольных образовательных учреждений на 2295 мест и три блока начальных классов на тысячу мест. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Чиновник уточнил, что с начала года введены в эксплуатацию три школы на 2075 мест: в САО на Ленинградском проспекте, владение 39 и в СЗАО по адресам: улица Юровская, владение 99 и улица Митинская, владение 30. Здания построены по индивидуальным проектам и укомплектованы современным учебным оборудованием.

Напомним, в число новых построек, возведенных за последние несколько лет, вошло и новое здание пристройки к гимназии № 1514, расположенной на территории Ломоносовского района по адресу: улица Крупской, дом 12. Здание построено по индивидуальному проекту и рассчитано на 225 мест.

В новом здании разместились 5 классных кабинетов, 4 специализированных кабинета, помещения центра информации, спортивного и актового залов, медицинского блока и пищеблока. Также, новый корпус полностью оборудован для маломобильных граждан.






Газета "Ваши соседи"


Новости Ломоносовского района



Объединенная редакция ЮЗАО "Москва За Калужской заставой"




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова назвала говном мячи на турнире в Абу-Даби






Лучше из дома не выходить: Вильфанд предупредил россиян о трескучих морозах в феврале

В Москве обсудили сотрудничество России со странами Африки

Сетевой газ пришел на объекты Архангельского ЦБК

Потеряв Сирию, Россия укрепляется на юге Ливии