Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

Полонский после освобождения намерен "перевернуть мир"

0

Пресненский суд Москвы приговорил скандально известного бизнесмена Сергея Полонского к 5 годам колонии, но тут же освободил его от наказания в связи с истечением срока давности. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Предприниматель обвинялся в аферах с деньгами дольщиков. Речь идёт о хищении в особо крупном размере - более 2,5 миллиардов рублей при строительстве элитного жилья. Суд переквалифицировал его обвинение на более мягкую статью - "Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности", что и позволило Полонскому избежать реального срока в колонии.

"Самое главное, что произошло — суд признал, что я предприниматель. Что мы занимались предпринимательской деятельностью, бизнесом. Мы сейчас не будем обсуждать и комментировать: виновен — не виновен. Но это важный момент", - заявил Полонский.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Доха (ATP). 2-й круг. Медведев сыграет с Бергсом, Рублев – с Боржесом, Алькарас встретится с Нарди, Оже-Альяссим – с Медьедовичем






Трамп высмеял заявления о вмешательстве России в американские выборы

Комлесхоз Подмосковья начал подготовку к пожароопасному сезону

Тигры из Российской Федерации помогут восстановить ...

Владимир Ефимов: Город предоставил участки для строительства двух производств в Южном Бутове