Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2017

HELLO.RU проведет III турнир по пляжному волейболу среди digital-агентств

0

20 июля в Парке Горького состоится традиционный волейбольный турнир HELLO.RU, который в этом году пройдет уже в третий раз.

Участники турнира HELLOVOLLEYBALL - представители крупных digital-агентств Москвы, среди болельщиков - сотрудники редакции. Определять сильнейших будет команда тренеров сети фитнес-клубов World Class, тренеры также помогут участникам подготовиться к игре, дадут профессиональные советы. Для болельщиков будут предусмотрены различные угощения и напитки в лаунж-зоне ресторана "Крылышко или ножка", а также разнообразная экипировка для активной поддержки команд во время игр.

В прошлом году за первенство в турнире сражались команды агентств Nectarin, Digital BBDO, I.com, Media Instinct, GroupM, ADV/Arena, Dentsu Aegis Network. Впервые свою сборную представлял и сайт HELLO.RU, с радостью присоединившись к общему волейбольному порыву.

20 июля турнир состоится при любой погоде и невзирая на перекопанную Москву с 17:30 до 22:00 часов.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Радимов оценил новичка «Спартака» Солари

Быть поближе к любимому: 19-летняя невеста Лепса возвращается из Лондона в Россию

Ловчев: «Зенит» - показатель лучшей трансферной политики в России»

В РПЦ прокомментировали традицию размещения фотографий на надгробьях