Активная молодежь Жуковского приняла участие в выборах. Иван Закотенко и Ирина Абрамова первый раз на выборах. Молодым людям на момент голосования исполнилось 18 лет и выборы Губернатора Московской области для них первые в жизни. Молодые люди поделились своими эмоциями о процессе голосования. «Мне всегда было любопытно, каково это – опустить бюллетень в урну. Раньше я
Покупатели заметили: второй месяц подряд в магазинах дорожают апельсины. Рост цены по сравнению с предыдущим месяцем составляет более 20 процентов.
Читать дальше...Почти за два дня, 8 и 9 сентября, свыше 2,2 млн человек приняли участие в голосовании на выборах мэра столицы.
В "месяц прайдов" который отмечается по миру в июне, послы пяти стран Австралии, Канады, Новой Зеландии, Великобритании и США потребовали от правительства нашей страны - защищать права представителей ЛГБТ-сообществ.
Читать дальше...Тайну процедуры голосования на выборах незрячих и слабовидящих людей раскрыл Мособлизбирком на примере подмосковного Подольска.
Более 2,2 миллиона избирателей проголосовали на выборах мэра Москвы. Об этом сообщил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами Вадим Ковалев. По его словам, выборы проходят штатно.
Порядка 2 миллионов 250 тысяч москвичей проголосовали на выборах. Такие данные приводятся на 15:00. Об этом в субботу, 9 сентября, сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалев.
В чемпионате Континентальной хоккейной лиги набирает ход очередной игровой день. В Новосибирске местная "Сибирь" принимала "Автомобилист" из Екатеринбурга и проиграла неожиданно крупно – 1:6.
Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина лишена трех титулов чемпионки мира (2013, 2014, 2015).
Читать дальше...В Москве 41-летняя местная жительница зарабатывала на съемках порнографических материалов со своей дочерью.
Владимир Путин по видеосвязи открыл еще ряд дорожно-транспортных объектов. В церемонии запуска МЦД-4 участвовали губернатор Московской области Андрей Воробьев, мэр Москвы Сергей Собянин, глава РЖД Олег Белозеров.
Это будет федеральный регистр, содержащий в себе медицинскую информацию о заболеваниях граждан, статистические данные, которыми можно оперировать, чтобы улучшить лекарственное снабжение или протокол лечения для групп пациентов. Эксперты в медицине только приветствуют создание регистра. А как будут обстоять дела с защитой личных данных?
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественных отношениям Сергей Гаврилов (фракция КПРФ) в комментарии "РГ" рассказал о случаях, когда можно не платить налог на землю. Данный налог платят только те люди, которые владеют …
Московский «Локомотив» заинтересован в приобретении нападающего сборной Гаити Францди Пьерро.
Читать дальше...Грузовой автомобиль, отправленный Российским обществом Красного креста, с продовольствием для карабахских армян, движется в направлении Агдама. Об этом сообщает «Интерфакс-Азербайджан» …
Около 2 млн 250 тыс. москвичей проголосовали на выборах на 15:00. Об этом журналистам сообщил руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Вадим Ковалев.
Читать дальше...Известный российский журналист прибыл в Общественный штаб по наблюдению за выборами мэра Москвы из зоны СВО.