Василий Анохин — о смоленской молодёжи
«Они крутые ребята, поэтому я с оптимизмом смотрю в будущее»
«Они крутые ребята, поэтому я с оптимизмом смотрю в будущее»
Российский боец Александр Сарнавский (40-8) рассказал, как относится к бывшему товарищу по команде Александру Шлеменко (64-15). Об этом Сарнавский сказал в интервью Meta MMA.
Самок назвали Тундра и Арктика.
Вяльбе в субботу приняла участие в массовой гонке "Лыжня России"
Сотрудники Центра обеспечения мобильности пассажиров с начала года помогли более шести тысячам пассажиров с начала 2024 года. Данная программа содействия населению активна уже более десяти лет. Так, например, маломобильным людям помогают передвигаться по пространствам столичного метрополитена и не только. Самыми популярными маршрутами стали: культурный центр «Интеграция имени Островского», музей «Прогулка в темноте» и другие. Благодаря
Сайт Кремля (kremlin.ru) подвергается десяткам хакерских атак в ежесуточном режиме сообщают ТАСС со ссылкой пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.
Американский журналист Такер Карлсон сам связался с Кремлем, чтобы взять интервью у президента России Владимира Путина. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, Путин быстро согласился на беседу с журналистом.
Отвечая на вопросы американского телеведущего Такера Карлсона о судьбе журналиста Wall Street Journal Эвана Гершковича, обвиняемого в России в шпионаже, Владимир Путин заговорил о “патриоте”, который “ликвидировал” человека в Европе.
В нынешнем году асбестообогатительная фабрика №6 комбината «Ураласбест» отмечает 55-й день рождения. Здесь почти полвека трудится Андрей Чепчугов, Почетный строитель Российской Федерации и Почетный работник комбината «Ураласбест».
Впервые в цех дробильно-сортировочного комплекса № 1 асбестообогатительной фабрики он пришел 45 лет назад на произв...
Массовых отказов гражданам России в выдаче шенгенских туристических виз нет. Об этом рассказал в интервью РИА новости в российском МИД. Там подтвердили, тчо случаи отказа есть, однако они не носят массового характера. Причины для этого могут быть любыми. В соответствии с международной практикой власти не обязаны уведомлять о причинах отказа. Также дипломаты напомнили, что в настоящее время консульские учреждения Франции, Италии и Испании продолжают выдачу шенгенских виз россиянам.
Россия готовит новую стратегию научно-технологического развития страны. По важности она приравнена к стратегии национальной безопасности.
Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала телеканал НТВ за эфир о ней, а российские артисты могут лишиться не только концертов в России, но и доходов с рекламной деятельности.
Трехкратный чемпион России в составе «Спартак» Константин Головской рассказал, что отказался от гражданства Казахстана после завершения выступления за местные команды.
В 2023 году основными партнерами по экспорту среди стран вне СНГ являлись Швейцария, занимающая 28,8% в общем объеме экспорта страны, Объе.....
Западные СМИ получили болезненный удар после интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону, заявил в соцсети X лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. Об этом пишет «Российская газета».
Существовали опасения, что в США начнутся гонения на американского журналиста Такера Карлсона из-за интервью с президентом России Владимиром Путиным ещё до его публикации. Об этом 11 февраля в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Фрагмент опубликовал журналист Павел Зарубин в Telegram-канале.
Читать дальше...«Банк технологий» – это сервис, который помогает подобрать предприятиям инструменты и IT-решения для цифровизации производства.
2024, «Редакция плюс».Оценка: 7 из 10.Подтверждаю: к фанатам Depeche Mode в начале 90-х годов молодёжь и даже представители других субкультур...
Американский журналист Такер Карлсон сам предложил взять интервью у российского лидера, а президент Владимир Путин достаточно быстро на него согласился. Об этом 11 февраля заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которого опубликовал журналист Павел Зарубин в Telegram-канале.
Читать дальше...«В связи с происшествиями в Элисте отменил свое участие в мероприятиях, посвященных празднованию Белого месяца „Цаган Сар — Сагаалган — Шагаа“, на международной выставке-форуме „Россия“ в Москве», — написал в…
В правительстве отметили, что до сих пор в России реализовывались аналогичные ведомственные и региональные программы, теперь такая работа будет охватывать всю страну
Боец российского штурмового отряда с позывным Тигр рассказал, отчего он пошел на фронт добровольцем и почему победа будет за нами.
Товарищеский матч
Турция
«Динамо» Россия – «Елимай» Казахстан – 17:00
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
В Москву приезжал известный американский консервативный политический обозреватель, журналист, популярный ведущий американских политических ток-шоу Такер Карлсон. Карлсона в России знают по материалам, в которых события излагаются адекватно. И еще по тому, что именно за это по требованию президента «незалежной» Владимира Зеленского Такера Карлсона убрали их телеэфира до 2025 года.
Европейский налог на углеродные выбросы для импортеров будет влиять и на Россию через дружественные страны, поэтому ей необходимо создать свою систему платы за углерод, чтобы налоги на декарбонизацию оставались внутри страны, заявил первый замглавы Минэкономразвития Илья Торосов. «Зачем платить налог в бюджеты других стран, когда можно пополнять свой и направлять его на ту же декарбонизацию?» — отметил замминистра