
Четыре человека госпитализированы после пожара на востоке Москвы
Пострадавших доставили в НИИ Склифосовского.
Пострадавших доставили в НИИ Склифосовского.
Оперативные службы Москвы работают на месте крупного пожара в здании бывшего Электрозавода, сообщают СМИ.
Пострадавших доставили в НИИ Склифосовского.
Три человека госпитализированы с отравлением продуктами горения после пожара в здании Электрозавода в Москве, сообщили в столичном Депздраве
Три человека отравились продуктами горения при пожаре на Электрозаводской улице в Москве.
В результате пожара в здании бывшего московского электрозавода на востоке Москвы пострадали восемь человек, четверо из которых были госпитализированы, спасены 90 человек.
Пожар произошел в здании на Электрозаводской улице, где расположена танцевальная студия, сообщает ТАСС. По информации столичного департамента здравоохранения, трое из госпитализированных находятся в НИИ им. Склифосовского.
Читать дальше...Около 80 человек спасли из здания бывшего электрозавода в Москве, сообщает пресс-служба МЧС.
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Площадь пожара в горящем на востоке Москвы административном здании составляет 100 квадратных метров, сообщили РИА Новости в экстренных службах.
В Москве неизвестные повредили автомобиль русской фигуристки Елизаветы Нугумановой. Инцидент случился вечером 7 февраля, когда пассажир такси разбил лобовое стекло машины спортсменки. Нугуманова обратилась в полицию с заявлением.
Читать дальше...
В здании бывшего электрозавода на востоке Москвы произошел пожар. «Известия» в субботу, 8 февраля, публикуют кадры изнутри горящего здания.
Читать дальше...В Сети появились кадры эвакуации людей из охваченного огнем здания Электрозавода в Москве. Видео в субботу, 8 февраля, опубликовали в Telegram-канале 112.
Три человека госпитализированы в результате пожара в здании бывшего Электрозавода в Москве. Как сообщили в столичном департаменте здравоохранения, угрозы для их жизни нет.
Читать дальше...
GR в России: законное лобби, влияние на государственные органы и роль PR. Эти и другие темы раскрывает в своей статье эксперт в области Government Relations.
Читать дальше...Из-за работы оперативных служб в районе пожара в здании Электрозавода в Москве частично перекрыто движение, сообщает департамента транспорта Москвы.
Министерство иностранных дел России объявило тендер на закупку более 35 программных продуктов для повышения уровня кибербезопасности и улучшения работы с секретным документооборотом.
В СК Москвы заявили, что по факту возгорания на востоке столицы организована процессуальная проверка.
Читать дальше...
Эвакуация людей из полыхающего здания Электрозавода в Москве попала на видео.
Читать дальше...Следственный комитет (СК) России начал проверку по факту пожара, который произошел в здании Электрозавода в Москве. Криминалисты приступили к осмотру места возгорания. Об этом в субботу, 8 февраля, сообщил ТАСС со ссылкой на ГСУ СК по Москве.
Площадь пожара в горящем на востоке Москвы административном здании, как уточнили в экстренных службах
Арт-проект «Танц-Артерия» ДК НТМК стал лауреатом II степени Национальной телевизионной премии в области хореографического искусства «Щелкунчик», проходившей в Москве с 10 по 13 января.
МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Российский университет дружбы народов им. Патриса Лумумбы (РУДН) занимает ведущие позиции в системе российского высшего образования и заслуженно пользуется высоким авторитетом как в России, так и…