Миранчук отреагировал на сравнения с Зиданом
Полузащитник сборной России и швейцарского «Сьона» Антон Миранчук в разговоре с журналистами прокомментировал сравнения с легендарным французским футболистом Зинедином Зиданом
Полузащитник сборной России и швейцарского «Сьона» Антон Миранчук в разговоре с журналистами прокомментировал сравнения с легендарным французским футболистом Зинедином Зиданом
Заслуженный артист РФ Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, станет представителем России на музыкальном конкурсе «Интервидение», который пройдёт в сентябре 2025 года в Москве, пишет ТАСС со ссылкой на источник. 33-летний певец является автором хитов «Встанем» и «Я русский». По данным ВЦИОМ, SHAMAN уже два года удерживает статус самого популярного эстрадного исполнителя России.
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Секретарь Совета безопасности (СБ) РФ Сергей Шойгу встретился в Москве с вице-премьером Сербии Александаром Вулиным, передает корреспондент ТАСС.
Россия поддерживает диалог с сербскими властями, в том числе в целях противодействия "цветным революциям", заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу на встрече с вице-премьером Сербии Александром Вулиным в Москве."С Вами мы поддерживаем регулярный доверительный диалог и обмениваемся информацией, в том числе в целях противодействия "цветным революциям".
Представители фракции «Единая Россия» вместе коллегами по городской Думе, волонтерами и местными жителями вышли на субботник в Ленинском районе. «Территория детства» была открыта 12 лет назад. Здесь на большой площади – порядка 6 гектаров — гуляют семьи, мамочки с колясками, много места для активных детских игр. Но после зимы сквер нуждается в уборке. Вместе с однопартийцами приняли решение привести его в надлежащий вид», – рассказала руководитель фракции «Единая Россия» …
Российская лыжница Елизавета Маслакова заняла первое место в масс-старте на 50 километров классическим стилем на чемпионате России.
Союз кинематографистов РФ: Депардье могут исключить после предупреждения
22 марта 2025 года Министерство обороны Российской Федерации опубликовало сводку о ходе специальной военной операции. Читать новость полностью на Сиб.фм
Дорогомиловский суд Москвы частично удовлетворил исковые заявления одиннадцати родственников погибших в результате трагического пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня". Они требовали компенсации морального вреда от МЧС России и ОАО "Кемеровский кондитерский комбинат".
Россия Эчке эшләр министрлыгы даруларны ташламалы бәяләрдән сату белән бәйле мошенниклар схемасы турында кисәтте. Бу хакта ведомство материалларына сылтама белән «РИА Новости» яза.
Читать дальше...Россию беспокоит рост спектра и состава принимающих в учениях НАТО в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) государств. Об этом сообщила глава третьего департамента Азии МИД РФ Людмила Воробьёва.
Компания-резидент ОЭЗ «Технополис Москва» разработала первый в России фотолитограф с разрешением 350 нанометров. В мире всего несколько государств способны создавать подобное оборудование, и теперь среди них — Россия.
Ларисе Голубкиной было 85 лет.
Финальный матч Чемпионата России по хоккею с мячом между кемеровским «Кузбассом» и
Читать дальше...Эстонские пограничники не впустили на территорию страны гражданина Германии, причиной стали календари с изображением президента России Владимира Путина.
По состоянию на 22 марта в 12 регионах РФ остаются подтопленными 13 жилых домов в 73 населенных пунктах, 22 дачных дома, 173 приусадебных участка и 48 низководных мостов, сообщили в МЧС.
Экс-наставник московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о домашней победе «Спартака» над петербургским «Зенитом» в рамках 21-го тура чемпионата России
Европейский Союз (ЕС) объясняет рост своих многомиллиардных расходов на вооружение угрозой со стороны России, заявил в социальной сети X* экс-депутат Европарламента Мик Уоллес.
Международная федерация хоккея (ИИХФ) ожидает решения вопроса участия сборной России в Олимпийских играх 2026 в апреле, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в IIHF.
Когда место закончится, мусор вывозить будет некуда
Прокуратура в Варшаве предъявила экс-министру обороны Польши Мариушу Блащаку обвинения в связи с частичным раскрытием им плана национальной обороны на случай нападения России.
Мэр Курска Куцак принял участие в субботнике на Московском кладбище
Уголовное дело возбудили по факту смерти 12-летнего школьника в результате дорожно-транспортного происшествия на севере столицы, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Москве.
Главное следственное управление Следственного комитета России в рамках уголовного дела о теракте в «Крокус Сити Холле» провело комплексную работу во взаимодействии с подразделениями ФСБ и МВД. Об этом сообщили в ведомстве сегодня, в годовщину со дня трагедии.
Как отмечается Telegram-канале SHOT, долг телеведущего за коммунальные услуги по квартире в Старославянском переулке составляет 16,5 тыс. рублей, а у его жены неоплата составляет более 101 тыс. рублей за две квартиры в центре Москвы