Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Sunday Times: власти ЮАР настаивают на онлайн-участии Путина в саммите БРИКС

0
kremlin.ru | Администрация Президента России

Южноафриканское руководство настаивает на том, чтобы президент России Владимир Путин участвовал в саммите БРИКС в онлайн-формате. Такими сведениями поделились корреспонденты Sunday Times.

Ранее непризнанный в Москве Гаагский суд выдал ордер на «арест» лидера российского государства. По мнению авторов издания, это ставит палки в колеса возможного визита Путина в ЮАР. В связи с этим власти республики настаивают на онлайн-участии политика в саммите БРИКС.

«Единственный вариант, который у нас есть, — это подключиться через Teams или Zoom из Москвы», — сказал источник.

Ранее Владимир Путин заявил об отказе Москвы следовать правилам западного мира. Об этом писал телеканал «360».




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Новая родина»: теннисистка Касаткина будет выступать под флагом Австралии






С 2025 года Отделение Социального фонда по Москве и Московской области компенсирует работодателям региона расходы на рабочие места для граждан с инвалидностью

Как в разработке выйти на долгосрочные контракты-миллионники

Школьница боялась провалиться на ЕГЭ и отдала гадалке четыре миллиона

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Депутат Госдумы Сергей Обухов потребовал дать оценку массовым вырубкам на Краснобогатырской улице