Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Вдова российского поэта Леонида Дербенева скончалась в 88 лет

0
Global Look Press | Natalia Shakhanova

Супруга ушедшего из жизни советского и российского поэта-песенника Леонида Дербенева Вера скончалась в 88 лет в Москве. Об этом сообщили близкие семьи.

За несколько дней до смерти пенсионерка была госпитализирована в медучреждение. Специалисты поместили вдову поэта в отделение для лечения коронавируса. Медики предпринимали любые меры, чтобы стабилизировать ее состояние, передает «МК».

По словам близких, ей сперва стало лучше, но потом все усугубилось, температура тела возросла. Позже врачи зафиксировали смерть Дербеневой.

Женщину похоронят на Востряковском кладбище рядом с могилой супруга. Траурная церемония состоится 4 мая.

Ранее стало известно о смерти народного артиста РФ Георгия Демурова. Причину смерти актера не уточнили.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Людмила Самсонова легко обыграла Павлюченкову на старте турнира WTA-1000 в Дубае






В Москве спасли пациента, у которого 25 раз за сутки остановилось сердце

Жителям Подмосковья рассказали о процессе включения домов в программу капремонта

Белгородка досрочно победила в финале чемпионата ЦФО по кикбоксингу

Источник 360.ru: на 106-м километре МКАД столкнулись четыре грузовика