Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Российские магазины сети «Ашан» сняли с продаж символику Дня Победы

Французская сеть гипермаркетов «Ашан» изъяла из продажи георгиевские ленты и другую атрибутику Дня Победы в своих российских магазинах. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на указание для работников сети.

Согласно тексту документа, сотрудникам магазина в Липецкой области необходимо отказаться от использования георгиевских ленточек и пилоток в День Победы. Данное указание также может распространяться и на сотрудников магазинов, расположенных в других регионах России. Однако эта информация остается неподтвержденной.

Представители французской сети подтвердили информацию об изъятии праздничной атрибутики из продажи. В частности георгиевские ленточки не продаются в магазинах Москвы и Московской области.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






В столице разработали пластики для российского серийного электромобиля

На трамвайных остановках появится еще 150 приподнятых платформ

Сергей Черемин: самые яркие «Дни Москвы» прошли в Пекине и Минске

Иск Успенской к Киркорову рассмотрит Таганский суд Москвы