Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Ставропольский боксёр завоевал «бронзу» на первенстве России

0

Соревнования проходили в городе Чехов.

Ставропольский боксёр завоевал «бронзу» на первенстве России среди юношей 15-16 лет, которое прошло в городе Чехов в Подмосковье. Соревнования были посвящены памяти заслуженного тренера СССР Валерия Ивановича Белова, который воспитал таких именитых российских боксёров как Александр Поветкин, Денис Лебедев, Константин Цзю и многих других. Об этом в среду, 3 мая, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края.

«В спор за награды состязаний на рингах Подмосковья вступили более 300 спортсменов», — говорится в сообщении.

Представитель школы ставропольского бокса выступал в весовой категории свыше 80 кг. В первом бою воспитанник Евгения и Вадима Андриановых одолел боксёра из Краснодарского края, в четвертьфинале сокрушил спортсмена из Красноярского края, но в полуфинале уступил будущему победителю соревнований, который представлял Московскую область. В итоге у нашего боксёра бронзовая медаль.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил ставропольскую рукопашницу с золотой медалью кубка мира.

The post Ставропольский боксёр завоевал «бронзу» на первенстве России first appeared on Своё ТВ.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Теннисист Андрей Рублев вышел в финал турнира ATP в Дохе






Сёмин: «Кто лучше подготовит игроков, тот займёт более высокое место»

FT: США при Трампе начали относиться к России как к великой державе

Список разрешенных имен для детей: о чем законопроект и зачем он нужен

Москву не впечатлило предложение США снять санкции – Bloomberg