Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

В преддверии 9 мая столичные росгвардейцы приняли участие во всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест

В преддверии 9 мая столичные росгвардейцы приняли участие во всероссийском субботнике по благоустройству памятных мест

В рамках мероприятий, приуроченных 78-летию Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве приняли участие во всероссийском субботнике по благоустройству мемориалов и мест воинских захоронений.
Субботники прошли на территории Преображенского кладбища, где находится мемориал «Воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг», а также в Таганском районе Москвы у памятника «Бесстрашному защитнику Москвы Герою Советского Союза летчику Виктору Васильевичу Талалихину 1918-1941».
«Благоустройство воинских захоронений и мемориалов – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну. Людей, которые помнят эти события, становится все меньше, а мемориалы, которые мы сохраним, навсегда останутся напоминанием о подвигах наших соотечественниках-героях», - отметил заместитель командира батальона МОВО по ВАО майор полиции Сергей Рассадин.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






Невестка вводит свои порядки: что будет со зданием Дома моды Вячеслава Зайцева

FT: США при Трампе начали относиться к России как к великой державе

В столице появились новые сервисы: какую полезную технику можно взять напрокат

Сотрудники СОБР «Столица» провели урок мужества для московских школьников