Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Историко-этнографический театр на Рудневой представит спектакль ко Дню Победы

Московский государственный историко-этнографический театр 9 мая представит музыкально-поэтическое действо под названием «То, что отцы не допели, — мы допоем!». Об этом сообщили в пресс-службе театра.

«Думаю, что не нужно объяснять, насколько тема Победы в Великой Отечественной войне для каждого из нас близкая, трепетная, очень личная. В каждой семье вспоминают своих героев: и тех, кто вернулись, и тех, кто остались на этой страшной войне навсегда. Мы вложили душу и сердце в этот концерт. Здесь и стихи, и народные солдатские, и бытовые песни, частушки, куда без них! Мы с нетерпением ждем встречи с нашими дорогими зрителями, надеемся, что на концерт смогут прийти ветераны и их семьи», — отметил художественный руководитель и автор сценария праздничного концерта Михаил Мизюков.

В программе прозвучат песни и стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне, народные солдатские и рекрутские песни, письма с фронта, частушки военного времени.

Начало в 15.00 по адресу:  ул. Рудневой, дом 3. Вход свободный по предварительной регистрации. Возрастная категория – 6+.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рио (ATP). 1/4 финала. Зверев сыграет с Комесаньей, Серундоло – с Мюллером






Каждый третий забайкалец сменил профессию за последние три года

Январь удивил? Ждите майской аномалии и жёсткого лета. Дан прогноз погоды до осени 2025 года

24.02.25==Почему не стоит отказываться быть крестным

Поиграли — не хватит: в России возрождается мода на компьютерные клубы