Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2023

Стало известно имя укравшего жилетку вокалиста «Короля и Шута»

Экс-вокалист группы «Коррозия Металла» Александр Лазоревич подозревается в краже жилетки вокалиста группы «Король и Шут». По словам музыканта, он не собирался присваивать ее себе, а только проверить работу охраны. Теперь Лазоревичу грозит до шести лет лишения свободы. Об этом сообщил Telegram канал SHOT.

«Я взял ее вовсе не насовсем. Я взял, чтобы с ней пофотографироваться, и хотел вернуть. А меня взяли, скрутили руки и обвинили в краже. Как мне теперь выпутываться, я даже не знаю», - объяснился Лазоревич.

Жилетка экс-вокалиста группы «Король и Шут» Андрея Князева была оценена экспертами в один миллион рублей. Она являлась частью экспозиции выставки «Панк-культура. Король и Шут», открывшейся 2 марта. Выставка рассказывает об истории панка в России.


Фото: pixabay.com



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«ПСЖ» с голом Хвичи разгромил «Монако», Рублёв проиграл в Роттердаме. Главное к утру






Известны ключевые даты из проекта календаря следующего сезона РПЛ

В Москве на видео попал расплющенный после аварии автомобиль

Посетители назвали здание Электрозавода «аварийным»

В Москве женщина пострадала при взрыве переносного камина