Май
2023

«Рубин» вернулся в Российскую премьер-лигу

0

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. Футболисты казанского «Рубина» одержали победу над калининградской «Балтикой» в матче 32-го тура Первой лиги и спустя сезон вернулись в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

Встреча, которая прошла в субботу в Калининграде, закончилась победой гостей со счетом 1:0. Гол на второй добавленной к первому тайму минуте забил Марат Апшацев. На 49-й минуте полузащитник «Рубина» Олег Иванов не реализовал пенальти.

Казанская команда продлила беспроигрышную серию в Первой лиге до 20 матчей, прервав аналогичную серию «Балтики» на отметке в 30 игр.

За два тура до финиша чемпионата «Рубин» набрал 65 очков и вышел на первое место в таблице Первой лиги, опередив «Балтику» (64), которая ранее гарантировала себе повышение в классе.

Москва на Moscow.media

Спорт в Москве

Энди Роддик

Энди Роддик: «У меня было несколько типов рака кожи с тех пор, как я завершил карьеру»

Спикер Кремля Песков: погода никак не скажется на параде Победы

Стало известно, как долго будут действовать перекрытия к празднованию Дня Победы

Генерал Гийо: РФ за год нарастила арсенал МБР с гиперзвуковым блоком "Авангард"