Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

В доме на Абрамцевской отремонтировали электрокороб

Сотрудники коммунальных служб района Лианозово привели работы по восстановлению короба электрооборудования в доме на Абрамцевской улице. Об этом стало известно сегодня из сообщения управляющей компании.

Жители заметили, что в подъезде дома №14, корпус 1 открыта щитовая, а электропроводка торчит наружу. После этого жители написали заявку в управляющую компанию и попросили разобраться с данной проблемой.

«Специалисты «Жилищника» провели работы по ремонту щитового оборудования. Дверь закрыта, щитовой шкаф находится в надлежащем состоянии. С ответственным сотрудником проведена беседа о недопущении подобной ситуации», — рассказали в Жилищнике района Лианозово.

Напомним, жители Лианозова могут рассказать о проблемах в сфере ЖКХ по телефону единой диспетчерской службы в Москве: (495) 539-53-53.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Потапова поднялась на одну позицию в рейтинге WTA






Давайте вспомним духи СССР

Бывший полицейский считает, что пропавшая в Сарове Лиза Тишкина утонула

Адвокат Бело: освобожденный в США Винник находится в особой зоне ожидания

В истории России день 13 февраля 2025 года связан с событиями, повлиявшими на разные сферы жизни общества