Минтранс Подмосковья сообщил, что остановочный павильон помыли в Лыткарино
Информацию о помывке остановочного павильона общественного транспорта в городе Лыткарино распространило в СМИ министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. К пресс-релизу прилагается соответствующая фотография.
В сообщении приводятся и данные статистики. В рамках работ по летнему содержанию региональных дорог специалисты Мосавтодора привели в порядок 10 автобусных остановок, а работы провели сразу в восьми округах, отмечают авторы текста.
«В рамках работ специалисты убрали со стен остановочных павильонов несанкционированную рекламу, а павильон на улице Колхозной в Лыткарине отмыли от граффити»,
— уточняют специалисты.
Также установили урны на посадочных площадках в деревне Ляхово городского округа Домодедове и на улице Карла Маркса в Красково городского округа Люберцы.
«Отметим, что в рамках летнего содержания для приведения в нормативное состояние проводят ремонт знаков, ограждений, светофоров и линий освещения. Все работы контролируются с помощью специальной системы планирования и контроля работ в области дорожной инфраструктуры (СКПДИ) — сначала дефекты покрытия оцифровывают, а после ликвидации направляют фотоотчет о проделанной работе»,
— написали авторы пресс-релиза Минтранса Подмосковья.