Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

В Москве горит ресторан «Кафе Пушкинъ»

0

Pinned onto Новости

В Москве горит кровля крыши элитного и знакового ресторана «Кафе Пушкинъ» на Тверском бульваре. Пожару уже присвоен  повышенный ранг. Внутри локации звучат взрывы. Информации о пострадавших пока нет, пишет Mash.

Кадры очевидцев 

Ресторан открыл свои двери в 1999 году и выступает в качестве одной из ключевых гастрономических достопримечательностей столицы Российской Федерации. Среди знаковых гостей заведения такие звезды Голливуда, как актриса Анджелина Джоли, певица Шер, актер Уилл Смит, политики Билл Клинтон с Нурсултаном Назарбаевым и Биньямином Нетаньяху.

Соцсети

Ресторан известен далеко за пределами РФ своей национальной кухней, прекрасным обслуживанием и роскошными интерьерами. Правда, с Пушкиным его связывает только имя.

UPD: Пожар начался на крыше «Турандота»




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина и Путинцева принесли победу Казахстану в матче с Австралией в квалификации КБДК






На Юго-Востоке открылись сезонные ярмарки выходного дня

Рок, дисциплина и нейросети: о чем поет и думает фронтмен рок-группы Шерра

Московский суд удвоил штраф Ксении Собчак за административные нарушения

Экспонат из Алтайского края увидят в Москве