Массовая драка мигрантов в Подмосковье: Очевидцы попросили о помощи полицию
В Подмосковье мигранты - порядка 30 человек - шумно выясняли отношения. Очевидцы заявили о массовой драке и попросили о помощи полицию.
В Люберцах Московской области сотрудникам полиции пришлось по дворам вылавливать участников массовой потасовки. Дрались порядка 30 человек - все, по словам очевидцев, "азиатской внешности". Пика конфликт достиг у дома номер 9 (корпус 3) по улице Камова.
В результате массовой драки никто не пострадал. Первые сообщения о стычке начали приходить полиции в районе 22:00.
На место отправили семь экипажей, а также дежурный наряд. Прибыв на место, сотрудники пришли к выводу, что массовой драки или уже нет, или не было вовсе. Однако конфликт имел место. Группы молодых людей выясняли отношения на повышенных тонах.
При проверке в отделение полиции доставили 12 человек.