Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

Электровелосипеды в Бибиреве в День московского транспорта подешевеют вдвое

0

На выходных в честь праздника Дня Московского транспорта, который отмечается 8 и 9 июля любители велосипедов из района Бибирево смогут взять двухколесный транспорт в прокате «Велобайк» в два раза дешевле. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта Москвы.

—  С 8 по 9 июля введены скидки на аренду велосипедов. 50% на все тарифы велопроката. Акция распространяется на все велосипеды, в том числе и на модель 2.0 (электровелосипеды), — уточнили в пресс-службе.

Подробнее о сниженных тарифах смотрите в инфографике и  веб-приложении Велобайк. (https://pwa.velobike.ru/)

Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 495 966-46-69.

Напомним, в районе Бибирево станции проката «Велобайк» находятся у выхода №2 из метро «Бибирево» (в сторону Костромской улицы), у выхода №1 из метро «Алтуфьево», на Алтуфьевском шоссе, 56.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Шестилетняя девочка погибла после падения с 9 этажа в Новой Москве

В Россию привезли японский седан с просторным салоном и автоматом по очень приятной цене

Источник 360.ru: в московском пансионате «Березовая роща» начался пожар

В Москве развивают роботизированную хирургию с минимальной травматичностью