Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

Встреча с «лесными жителями»: тематический квест пройдет в библиотеке Аркадия Гайдара

На мероприятии юные посетители решат загадки и найдут путь к сокровищам. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Квест «Лесные гномы» проведут 9 июля в Центральной городской детской библиотеке имени Аркадия Гайдара.

— К юным читателям придут настоящие лесные жители, чтобы найти клад с сокровищами. Ребятам предстоит проявить немалую изобретательность и помочь гномам. Гости из леса отблагодарят каждого, кто отыщет заветный сундук, — рассказала заведующая отделом по связям с общественностью Оксана Снежко.

На мероприятии юные посетители решат загадки и найдут путь к сокровищам. Развлекательная программа рассчитана на участников старше 8 лет.

Квест начнется в 12:00 по адресу: Ростовская набережная, дом 5. Сотрудники библиотеки предупредили, что родителям необходимо дать согласие на фото- и видеосъемку своего несовершеннолетнего ребенка в рамках проводимого мероприятия.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Цветы июля: в «Аптекарском огороде» откроется выставка в оранжерее (далее...)

Сообщение Встреча с «лесными жителями»: тематический квест пройдет в библиотеке Аркадия Гайдара появились сначала на Москва.Центр.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев прекратил сотрудничество со своим тренером Симоном






Хакасской баранине рады по всей России

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области провели Урок мужества

В районе Кунцево отремонтирована и введена в городскую инфраструктуру автозаправочная станция

Сделка по продаже имущества завода РУМО сорвалась после рекордного предложения