Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

Певица Инстасамка призналась, что стеснялась нищей жизни в Тобольске

Певица Инстасамка вспомнила, как жила в Тобольске вместе с матерью и сестрой. В шоу "Сессия" с Дмитрием Дибровым она призналась, что семья еле сводила концы с концами.

По словам Дарьи Зотеевой (настоящее имя артистки), ее мать много работала, чтобы у нее с дочерями были средства к существованию. Иногда Инстасамка ездила на работу с матерью.

"Как я помню, она ездила по магазинам, фоткала товар и что-то записывала в таблицы. Очень много было крутых моментов с мамой! Мы слушали музыку в машине, заезжали в McDonald's. Когда мне исполнилось 11 лет, мы переехали в Москву", - рассказала звезда.

После переезда в Москву матери Инстасамки пришлось на время оставить младшую дочь с бабушкой. Зотеева призналась, что стеснялась из-за бедности семьи в детстве. Она даже просила мать не подвозить ее прямо до школы га "дешевой машине", на которой они ездили.

"Мне купили такие угги, от которых прямо в школе отвалилась подошва. Они были настолько дешевые, что мне было стыдно в них идти. Я ходила, смотрела на витрины магазинов и не могла купить себе ничего! Но я на сто процентов знала, что когда-нибудь я смогу себе купить все", - поделилась Зотеева.




Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






В Подмосковье мигрантам сдавали жильё и помогали с фиктивной регистрацией

Мишустин распорядился не платить взнос в экономическую комиссию ООН за 2024 год

Куда поехать на чистое море в 2025 году? Азовское море и курорт Кучугуры ждёт вас

МЖД: тушить Электрозавод в Москве отправили пожарный поезд