Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2023

2,8 млн рублей в месяц. Эксперты рассказали о самых дорогих квартирах, которые сдаются в аренду

Самые дорогие в России апартаменты, которые сдаются в аренду, расположены на десятом этаже легендарной гостиницы «Москва». Как сообщают эксперты «Авито Недвижимости», за проживание в 4-комнатных апартаментах общей площадью 264 кв. м в месяц необходимо заплатить 2 млн 750 тыс. рублей.

Апартаменты расположены в самом центре Москвы — в здании по адресу: Охотный Ряд, 2. Из окон открывается вид на Кремль и Большой театр. «Арендаторов ждут роскошные интерьеры в стиле минимализма с использованием натуральных материалов в отделке. Open-space подчеркивает невероятное ощущение свободы и простора. Гостиная и обеденная зоны объединены в гармоничное пространство», — так описывают риелторы апартаменты.

Помимо четырех комнат в состав апартаментов входят кухня с премиальной техникой, две гардеробные, четыре санузла и постирочная-кладовая со стиральной и сушильной машинами.

Чуть дешевле — по 2,5 млн рублей — стоит аренда еще трех квартир, расположенных в престижных районах столицы.

Так, 5-комнатная квартира площадью 507 кв. м в доме на Кутузовском проспекте представляет собой трехуровневые апартаменты с дизайнерским ремонтом с использованием натурального мрамора, оникса и ценных пород дерева.

На первом уровне располагаются просторная гостиная с зоной столовой, кухня, две спальни с санузлами и гардеробными, гардеробная, гостевой санузел, на втором уровне — кухня-гостиная, санузел и постирочная, а на третьем уровне жильцов ждет кабинет с выходом на собственную террасу.

В подвале дома есть паркинг, однако за машино-место придется доплатить отдельно.

Трехуровневый пентхаус с новым дизайнерским ремонтом общей площадью 650 кв. м сдается в долгосрочную аренду в доме на ул. Пречистенка. В квартиру входят кабинет-гостиная с камином, мастер-спальня с камином, гардеробные, гостиная со стеклянным куполом, столовая с камином, несколько спален, зона СПА, хамам, массажный кабинет, приватная терраса и т. д.

Также на Пречистенке можно арендовать 700-метровую квартиру, расположенную в трехуровневом пентхаусе в реконструированном особняке. Есть гостиная, кухня, пять спален, гардеробная, прачечная, просторная терраса, сауна, массажная комната, комната для персонала и т. д. Пентхаус полностью укомплектован мебелью и техникой.

Рекламный блок



Москва на Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Москве

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе






От тайных свиданий до помолвки: история отношений Давы и Мари Краймбрери

Начался четвертый этап реконструкции Каширского шоссе в Подмосковье

В Приморье врачи спасли роженицу и малыша после экстренной эвакуации

Галина Янко: какие знаки говорят о скором исполнении вашего желания